Translate

воскресенье, 3 мая 2020 г.

Последний день этапа ЕС. AGO ROGUE и K1ck борются за повышение с первого места

AGO ROGUE
Групповой этап основного турнира EU Masters быстро приближается к финишу. Вчера мы узнали результаты групп A и D, а сегодня посмотрим, как будут выглядеть таблицы в группах C и D. И в них AGO ROGUE и K1ck eSports Club будут бороться на трёх картах за первые места и выход в плей-офф.

Самое главное, что обе команды были переведены на нокаут-стадию в течение некоторого времени. И AGO, и K1ck смогли похвастаться самым коротким временем, чтобы сыграть в выигранных играх в своих группах, благодаря чему они получили лучшую стартовую позицию во время тройного тай-брейка. Чтобы занять первые места, им придется выигрывать у победителей предыдущих матчей - в группе B это будут Movistar Riders или FC Schalke 04 Evolution, а в группе C https://gg-bet.blogspot.com/search/label/Vodafone%20Giants или LDLC.

На данный момент потенциальными противниками этих команд на этапе плей-офф являются Fnatic Rising, BT Excel, GamersOrigin и mousesports. Лучшим из этих четырех пока был mouz, которые проиграли только один матч в групповом этапе. В составе немецкой команды мы найдем несколько действительно громких имен - Джеспер "Jeskla" Кларин Стрёмберг, Адам "LIDER" Ильясов или Hampus "promisq" Абрахамссон. GamersOrigin также может быть опасным конкурентом. Большой кредит отдается Лоику "toucouille" Дюбуа, который до сих пор демонстрировал действительно хорошую игру. С другой стороны, британские команды, похоже, представляют меньшую угрозу для AGO и K1ck, хотя в конечном итоге они вышли из своих групп, но они играют хуже чем ожидалось.

Расписание на сегодня

расписание турниров
Вы сможете смотреть последние групповые матчи команд в EU Masters на каналах Twitch и YouTube.


Комментариев нет:

Отправить комментарий