Translate

суббота, 2 мая 2020 г.

MIBR слишком силен для MICHA и компании, вторая неудача польской команды в ESL One: Road to Rio

ESL One: Road to Rio
Игры квалификации для осенней серии набирают обороты. Однако в Европе и Северной Америке ситуация всё более проявляется каждый день. В отличии о Южной Америки.

Только в четверг команды СНГ присоединился к конкурсу за очки, необходимые для участия в ESL One Rio Major 2020. Вчера шесть команд из Восточной Европы имели возможность дебютировать, включая недавних победителей из Катовице, то есть Natus Vincere. Команда Александра "s1mple" Костылева действительно успешно начала турнир, победив ESPADA на двух картах. Фавориты, однако, много работали над Nuke, где победа определялась дополнительным временем. Игроки другого крупного бренда из этого региона, а именно игроки Virtus.pro, не могут говорить об эффективном старте - они потерпели неудачу , проиграв pro100. В последнем матче группы, Hard Legion Esports и Syman Gaming были единственными, кто предоставил нам геймплей в три карты, из которого победила вторая из этих команд.

Результаты игр четверга

Результаты матчей
Мы уже знаем все больше и больше о европейской части борьбы. Здесь все команды уже сыграли как минимум четыре матча, и ситуация с некоторыми из них кажется достаточно ясной. Например, у Dignitas есть только математические шансы на участие в плей-офф, потому что ветераны сцены CS: GO вчера проиграли ENCE и опустились на последнюю позицию в группе. На противоположном полюсе находится  FaZe, потому что международная пятерка до сих пор не пережила горечь поражения, и этот факт не изменился в пятницу вечером когда они, переиграли mousesports. Тем не менее, у группы B также есть свои аутсайдеры, и, несомненно, это c0ntact gaming, которые из-за четвертого поражения в пятницу, конечно же, прекращают свою борьбу.

Результаты игр в пятницу

Результаты. Группа А
Некоторые болельщики наверняка больше всего ждали вечера с участием Михаила "MICHA" Мюллера. Молодой игрок хорошо себя проявил в недавно сыгранном матче с Team Liquid, поэтому вчера мы рассчитывали на его навыки в противостоянии с MIBR. Однако на этот раз бывший игрок Virtus.pro сыграл максимально корректно, что без солидной поддержки со стороны его коллег не позволило обыграть команду из Южной Америки. Поэтому Team Envy теперь имеет баланс 2-2, и ситуация в группе становится еще интереснее. Тем более, что FURIA Esports все еще непобедим.

Результаты

Результаты группы Б


Комментариев нет:

Отправить комментарий