Translate

суббота, 2 мая 2020 г.

Маёвка отмечена борьбой за Рио. Матч Fnatic с Vitality стал хитом дня

Маёвка отмечена борьбой за Рио
Погода, по крайней мере, в некоторых частях страны, не особенно способствует поездкам в близлежащие парки или леса, поэтому проводить расширенные выходные лучше всего в компании с Counter-Strike. Сегодня очередные матчи ESL One: Дорога в Рио.

Самые ранние команды из Восточной Европы появятся на сервере, особенно те, которые находятся в группе А. поединок forZe с Team Spirit обещает быть интересным, потому что первая из этих команд определенно хотела бы реабилитироваться из-за поражения Nemiga Gaming два дня назад. И поскольку мы говорим о команде из трех белорусов, это будет команда Wintrike, и это будет единственный поединок в регионе между двумя командами, которые выиграли свои первые матчи.

Эмоции со временем будут нарастать, потому что в 18:30 нас ждет еще одна серия игр. Во время этого, изюминкой без сомнения будет битва Fnatic и Team Vitality. Шведы недавно заняли лидирующие позиции в рейтинге HLTV, что, безусловно, оказывает еще большее давление на их плечи. Напряженная ситуация в классификации группы А также не помогает, и, учитывая тот факт, что обе команды имеют баланс 2: 2, сегодняшняя битва может иметь большое значение в конечном счете. Интрига не должна отсутствовать и в дуэли Astralis и Team Heretic. И хотя датчане считаются фаворитами, их соперники в Road to Rio хорошо себя зарекомендовали и готовы преподнести ещё еще один сюрприз. Теоретически, довольно непростая задача у игроков Ninjas in Pyjamas, потому что они будут играть со Complexity внизу таблицы.

День, полный CS, традиционно закроет матчи за границей. Однако мы увидим только два из них, что связано с выходом из игр Orgless. Следовательно, оба вечерних поединка будут обязательными для финальной системы в наборе, обозначенном буквой A. И здесь буквально может произойти всё что угодно, потому что Gen.G, 100 Thieves и Cloud9 имеют одинаковый баланс очков, и Evil Geniuses также могут быть вмечте с ними. Стоит отметить, что переход в плей-офф будет выигран только тремя лучшими команами в корзине, поэтому для любой из команд, упомянутых в этой группе, просто не хватет места. Сегодня будет сыграно 8 матчей, наш прогноз: так как борьба будет упорной, то большинство матчей закончится тремя картами и если во всех матчах поставить одинаковое количество денег на ТБ(2.5) по картам, то должен быть общий плюс. Удачи!

Расписание субботних матчей

Расписание матчей

Комментариев нет:

Отправить комментарий