Translate

четверг, 7 мая 2020 г.

Liquid сразится с 100 Thieves за выход в полуфинал Road to Rio, G2 сразится с аутсайдером группы B

Liquid
ESL One Road to Rio находится на разных этапах в разных частях света. Но мы находимся в зоне СНГ только на полпути через групповой этап. В Европе этот этап неумолимо подходит к финишу, и некоторые команды уже знают свою судьбу. на другой части коннтинента, в Северной Америке, плей-офф продолжаются со вчерашнего дня.

Сегодня за очередные очки в восточно-европейском дивизионе будут бороться команды, в том числе forZe, который позавчера проиграл. Теперь россиянам придётся наверстать неудачное начало игр, если они все-таки мечтают о высоком месте, а возможности идеальны, потому что им будут противостоять команды в не лучшей игровой кондиции как Team Unique. Team Spirit, которому придется иметь дело с вице-лидером Nemiga Gaming, берет четвертую победу подряд. В то же время, команда Winstrike и Gambit Youngsters также будут сражаться между собой, то есть две команды с довольно нестабильной формой.

На Старом Континенте нас ждет настоящее столкновение Давида с Голиафом. Роль гиганта будет играть G2 Esports, которая уже находится в шаге от перехода в фазу нокаута. Здесь мы точно не увидим c0ntact Gaming, который потерпел пять поражений за последние пять встреч. У Movistar Riders также есть причины для разочарования, поскольку он начал свои игры хорошо на Road to Rio, но затем потерпел несколько поражений, поэтому матч в четверг с North будет решающим для этой команды в контексте конкуренции за плей-офф.

В свою очередь, только одно место в полуфинале осталось в Северной Америки. Сегодня вечером будут сражаться 100 Thieves и Team Liquid, которые недавно боролись с более или менее проблемами с формой. В конце концов,  "adreNa" Hoag кажутся фаворитами, так как у них была возможность победить популярных "воров" в этом году. Однако это произошло в марте во время 11-го сезона ESL Pro League.

Расписание на сегодня

Расписание

Комментариев нет:

Отправить комментарий