Translate

вторник, 5 мая 2020 г.

В игру вступает нижняя половина таблицы ESL MP, Cyberwolves в поисках первой победы

ESL
Вчера в игре мы смогли наблюдать за потенциальными фаворитами чемпионата Польши ESL весна 2020 года, а сегодня команды из большинства нижних ячеек таблицы войдут в игру. До сезона им было предсказано, что они будут просто техничсекими соперниками, и теперь они будут доказывать что это не так.

Это касается, например, CLEANTmix, который претерпел серьезную реконструкцию с конца осеннего выпуска ESL MP. Это принесло результаты? Что ж, трудно сказать, потому что единственные очки, которые игроки Дамиана "MdN-a" Киселевски получили, выпали на них после матча с закрытием Łomża 0,0% Cyberwolves. Во вторник они столкнутся с гораздо более сложным противником, и это будет Actina PACT, который является единственной среди всех команд, которая входит в первую четверку. Яцек "MINISE" Езиак и его коллеги уже неделю назад победили защитников титула от Illuminar Gaming, поэтому теперь они, несомненно, будут рассчитывать на весь банк.

У Isako Boars, вероятно, тоже есть подобные ожидания. Хотя за нами остались только две полные очереди, популярный Dziki уже достиг более чем вдвое большего результата, чем за осенний сезон, который они закончили с двумя очками на счете. В настоящее время команда Mateusz "TOAO" Завистовского уже имеет пять из них, и во вторник они смогут улучшить этот результат, потому что на его пути встанет участник с самым низким рейтингом ESL MP, упомянутые Cyberwolves. Бенджамин все еще ждет своей первой победы и, хотя неожиданно открыл ничью в руках AVEZ Esport, теперь ему будет трудно хотя бы повторить этот результат.

Расписание на сегодня

Раписание

Комментариев нет:

Отправить комментарий