Translate

понедельник, 4 мая 2020 г.

LOOT.BET Плей-офф 6 сезона. Анонс игр

LOOT.BET
Шестой сезон соревнований по CS: GO, организованный LOOT.BET, не прошел хорошо для польских команд. И x-kom AGO, и Illuminar Gaming быстро попрощались со своими мечтами о хорошем результате, но это не значит, что нам некого поддержать в плей-офф. В борьбе за самое высокое место, в конце концов, три игрока Вислы по-прежнему играют, хотя один из них будет на арене в первый раз сегодня.
Игра сегодня
Однако речь идет не о филиппинской "тудсоНа" Тудеве, потому что талантливый снайпер давно представляет Team Secret. Международный состав завершил первый этап соревнований со  счетом 3: 1, обойдя AGO и Illuminar на пути в плей-офф. Сегодня, однако, гораздо более требовательного противника ждет tudsoN и его спутники. Команда Еретиков, несомненно, является откровением последних недель. В ESL One Road to Rio команда Fabien "kioShiMy" Fieya наконец-то имела дело с Dignitas, ENCE и Complexity Gaming и имеет хорошие шансы появиться на этапе нокаута.
Ещё игра
Через три часа,  мы будем следить за действиями двух соотечественников - потому что на сервере появится Sprout, на котором Павел «Дихи» Дихи недавно присоединился к Михалу «Обрыватель» Рудзки. Бывший снайпер AGO и Virtus.pro уже имели возможность дебютировать в новых цветах, но на основе десятков сыгранных раундов сложно сделать какие-либо значимые выводы. Столкновение с Nordavind станет еще одним испытанием обновленного ростка, который, независимо от обстоятельств, обязательно захочет отомстить своим соперникам за минимальное поражение с середины марта.

Оба матча будут сыграны в рамках 1/8 финала LOOT.BET Season 6. В четвертьфинале победителей ждут соответственно Heroic и GODSENT. В призовом фонде 50 000 долларов. Трансляция на английском языке будет доступна на канале UCC Twitch.


Комментариев нет:

Отправить комментарий