Translate

четверг, 7 мая 2020 г.

Игроки «Реала», «Барселоны» и «Ман Сити» вместе с гонщиками Ferrari и McLaren. Виртуальный испанский GP приближается

Агуэрро

Виртуальный Гран-при Формулы-1 уже давно привлекает не только настоящих гонщиков королевского автоспорта, но и других известных знаменитостей, в том числе из других дисциплин. В этот раз все будет по-другому, ведь трое игроков всемирно известных футбольных клубов подтвердили свое участие в испанском Гран-При.

Впервые Серхио Агуэро будет управлять гоночной машиной Red Bull Racing (хотя и не настоящей). 31-летний аргентинец является четырехкратным чемпионом Англии, а также лучшим бомбардиром премьер-лиги сезона 2014/15 - он выиграл все эти награды в цветах Манчестер Сити. В свою очередь, другой новичок, Артур Мело, стал одним из гонщиков команды Haas F1. 23-летний футболист из Бразилии представляет футбольный клуб «Барселона» с 2018 года, с которым он уже выиграл чемпионат Испании. Во второй раз вратарь «Реала» Тибо Куртуа, который будет управлять гоночным автомобилем Alfa Romeo Racing, будет на стартовой линии.

Другим гостем из мира F1 будет Иан Поултер, 44-летний игрок в гольф, трижды выигравший серию PGA Tour за свою карьеру. В дополнение к вышеупомянутому участию участники также регулярно соревнуются на реальных трассах, включая Джорджа Рассела, Николаса Латифи, Ландо Норриса и Чарльза Леклерка. Также на прошлой неделе будет победитель Гран-при Бразилии Алекс Албон, который, как и вышеупомянутый Агуэро, будет представлять конюшню Red Bull.

Гран При Испании в рамках Виртуального Гран При Формулы 1 стартует 10 мая в 19:00 по польскому времени. Сначала пройдут квалификационные соревнования, за которыми последует фактическая гонка, запланированная на 33 круга. Трансляция будет вестись как на официальном сайте Формулы 1, так и в социальных сетях F1 на YouTube, Twitch и Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий