Translate

пятница, 8 мая 2020 г.

mousesports на лезвие ножа, Na`Vi и FaZe винстрик команд

mousesports
ESL One Road to Rio идёт уже более двух недель, поэтому неудивительно, что в Европе и Северной Америке, двух регионах, где начались раньше всего игры, ситуация всё больше и больше проясняется. Но также и в СНГ, которое началось чуть позже, нам приоткрываются расклады.

Но не везде, потому что, например, группа B в Восточной Европе все еще остается непонятной. Ни одной из команд, даже могущественному Natus Vincere, не удалось избежать последнего круга, всё зависит от последних игр. Запланированные на пятницу матчи могут немного украсить ситуацию, в которой упомянутый Na`Vi сыграет с Syman Gaming и, конечно, он здесь фаворит. Virtus.pro также будет играть с Hard Esports. Сборная России проиграла последние два матча, а это значит, что сегодня она может повторить печально известный хет-трик. Несколько дней назад Espada прервала серию поражений, и на этот раз ее протестит недавний лидер группы pro100.

На Старом Континенте mousesports по-прежнему не уверены в своей судьбе, которые из-за плохого начала соревнований больше не может позволить себе проиграть. Copenhagen Flames пока не знает, какое будущее его ждет. Однако датчане могут быть уверены, что сегодня им будет нелегко победить. Все потому, что на сервере встретятся с FaZe Clan, который после пяти серий матчей одержал пять побед и приближается к получению всего пула очков, доступных на групповом этапе.

Полуфиналы начинаются за границей. В них последние победители Team Envy из Cloud9 будут сражаться за следующую победу, у которых будет возможность принять Gen.G Esports во второй раз. Предыдущая игра закончилась победой Team Envy, так что у генерала Г. будет шанс отомстить. И стоит помнить, что в плей-офф нет места ошибкам - неудача будет означать конец мечты занять первое место.

Программа на сегодня

Расписание игр

Комментариев нет:

Отправить комментарий