Translate

понедельник, 11 мая 2020 г.

Сенсация в Азии! TYLOO проигрывает в финале ESL One Road to Rio

TYLOO
TYLOO сделала сюрприз в негативном смысле этого слова. Китайская команда, которую обычно считают фаворитом всех турниров CS: GO на азиатском континенте, неожиданно проиграла в финале регионального дивизиона ESL One Road to Rio.

Проблемы ближневосточных игроков начались еще до начала мероприятия, когда из-за проблем, связанных с пандемией коронавируса, они были вынуждены играть с заменой. Эта рокировка явно повлияла на форму команды. Это был D13 из Монголии, который благодаря победе со счетом 2: 0 наконец-то занял первое место в группе B, вытеснив TYLOO на второе место.

В полуфинале, однако, казалось, что Haowen «кто-то» Сюй и его коллеги, наконец, отряхнулись, потому что им удалось довольно легко обыграть другого топ-представителя Азии ViCi Gaming. Но затем наступил финальный матч, в котором китайцам пришлось сразиться с TIGER. Команда Erdenetsogt "erkaSta" Гантульги не была номинирована на первое место, но во время воскресной встречи она очень долго раздавала карты. Ну, не сразу, потому что Dust2 стал жертвой фаворитов. Тем не менее, монгольская пятерка вышла на первый план и быстро выиграла Inferno, чтобы компенсировать потери на эстакаде и закрепить свою победу после дополнительного времени.

Распределение призовых мест:

1. TIGER 4 000 $ 1 600 pkt
2 TYLOO 2 000 $ 1 500 pkt
3-4. D13, ViCi Gaming 1 250 $ 1 350 pkt
5-6. Lucid Dream, Mazaalai 750 $ 1 150 pkt
7-.8 Beyond Esports, Camel Riders 950 pkt

Комментариев нет:

Отправить комментарий