Translate

четверг, 23 апреля 2020 г.

2 места, 12 желающих. Впереди закрытые отборочные на ESL MP в CS: GO

ESL MP в CS: GO
Квалификация на ESL Polish Spring Championships 2020 проходит в закрытом режиме. Двенадцать были на старте, которые будут бороться за два две путёвки в следующий этап соревнований.

Уже в первой серии игр представители таких команд, как Together Esports или Dr Pepper Team, столкнутся в схватке. Впрочем,  сегодня мы увидим команды строго CS: GO напрвленности. Это NC-17, членами которого являются Томаш "ToM223" Рихтер и Каппер "Killkapi" Вежевский, или Дзадзия, под флагом которого будут играть Матеуш "Мэтти" Колатичик и Кароль "tecek" Kapczyński, связанные с Изако Кабанов в прошлом.

Однако все это будет просто разогрев перед вторым туром, потому что именно позже в игру войдут четыре команды, ранее приглашенные организаторами. Мы увидим участников предыдущего сезона ESL MP от Izako Boars, которые недавно заключили контракт с тремя новыми игроками,  Pump Team. Заинтересованность также вызовет участие Last Rites Gaming и Łomża 0.0% Cyberwolves, которые борются за первое в истории повышение до чемпионата страны.

Расписание четверга выглядит следующим образом:

Расписание на сегодня


Комментариев нет:

Отправить комментарий