Translate

пятница, 17 апреля 2020 г.

Team Secret на дороге очередного триумфа? Сегодня стартует онлайн-плей-офф ESL One в Dota 2

ESL One Los Angeles 2020
Розыгрыш ESL One Los Angeles 2020 для европейского региона и СНГ - только на полпути, ведь вчера завершился групповой этап, а сегодня стартуют плей-офф.

Конечно, речь идет об этой замечательной команде, которая стремится к очередному триумфу. Team Secret прошла групповой этап как буря, о чем свидетельствует баланс: 7 побед и 0 поражений. Если это кого-то не убеждает, то стоит добавить результаты по картам: 14 выигранных карт и только 2 проигрыша. Это впечатляет. Их конкуренты,Virtus .pro, также отлично сыграли на предыдущем этапе.

И Team Secret, и Virtus. pro, благодаря хорошим результатам, уже находятся в сетке победителей. Там же Team Spirit и OG. Последняя из этих команд сегодня вечером станет соперницей команды Team Secret. Также четыре команды находтся в сетке проигравших. С одной стороны Team Nigma и Chicken Fighters будут бороться за выживание, а с другой - Alliance и Vikin. gg.

Сегодняшний график ESL One Los Angeles 2020 - Online: Европа и СНГ выглядит следующим образом:

Расписание
Плей-офф ESL One Los Angeles 2020 - онлайн: Европа и СНГ в Dota 2 начнутся сегодня в 11:00 и продлятся до следующего воскресенья, когда состоится гранд-финал. Общий призовой фонд составляет 200 000 долларов США, из которых 60 000 долларов поступят на счет победителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий