Translate

четверг, 23 апреля 2020 г.

Tabasko вступает в игру, K1ck будет сражаться с Movistar Riders в EU Masters

 European Masters 2020 Spring
Вчера вечером начался групповой этап European Masters 2020 Spring, и его первый день определенно оказался приятным для некоторых поклонников.

Первым, кто появится на виртуальной арене, станет вышеупомянутый Круза, который недавно отметил свой триумф в итальянской лиге. Теперь польский джанглер вместе со своими геймерами из YDN будет пытаться доказать, что Италия также может создать достойную структуру в EU Masters, которая может конкурировать с другими на равных. Они встретятся с последней командой на первой встрече, которая запланирована на 19:00. Хотя GL была только третьей командой в немецкоязычном регионе Европы, она по-прежнему остается одним из главных фаворитов группы.

Далее, мы увидим, нашел ли K1ck Neosurf формулу для игры в испанские формации. Однако на этот раз полякам предстоит противостоять не MAD Lions Madrid, а гораздо более сильным противником Movistar, которые были в шаге от выигрыша Vodafone Giants в финале LVL SuperLiga Orange. Таким образом, это непростая задача, но нельзя скрыть, что они действительно впечатляют и могут, без сомнения, приятно удивить своих фанатов.
Расписание игр сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий