Translate

суббота, 11 апреля 2020 г.

MIBR и HAVU продолжают свое победное шествие в Flashpoint. Сегодня мы попрощаемся с двумя командами

Flashpoint
Каждая команда, участвующая в плей-офф первого сезона Flashpoint, уже сыграла хотя бы один матч в этой части соревнования. Эти матчи позволили нам разделить команды на группы, которые все еще остаются в таблице победителей, и команды, которые должны быть в нижней сетки. И именно на них сосредоточится наше внимание сегодня.

Однако, прежде чем писать, что нас ждет, стоит вспомнить события предыдущего вечера. И это оказало значительное влияние на состав сегодняшних поединков, ведь в игре мы могли наблюдать хотя бы игроков Chaos Esports Club и Orgless. Оба упомянутые команды проиграли свои матчи в четвертьфинале победной таблицы. У них не права на ошибку и в Великую субботу они сыграют друг с другом в отборочном матче. Вылету из турнира не стоит беспокоиться командам HAVU Gaming и MIBR, потому что именно эти две команды в пятницу оказались противниками двух упомянутых ранее команд. И это не тенденция - финны выиграли свой четвертый матч подряд, а бразильско-аргентинская пятерка не нашла более сильных в Flashpoint в течение семи лет.

Матчи сегодня
У HAVU и MIBR теперь выходной, а FunPlus Phoenix и Gen.G Esports вернулись после однодневного перерыва, команды которого сформировали вторую пару участников в первом раунде нижней таблицы. Фаворитом в этом противостоянии является «автоматический» Та Тимоти и его компаньоны, потому что они не так уж плохо себя чувствовали в проигранном матче с Cloud9, будучи неспособными склонить чашу весов в свою пользу в ключевые моменты. Игроки FPX были не так хороши, потому что они сражались против MAD Lions только на одной карте, а на следующей получили серьезный урок от датчан. Однако ход обоих сегодняшних сражений может определяться способностью справится с давлением, и кто психологически справится, тот сегодня и победит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий