Translate

вторник, 28 апреля 2020 г.

Команда CS: GO Pump Team снова в полном составе

Pump Team
Всего лишь два дня понадобилось организаторам команды, чтобы заполнить пробелы в составе команды CS: GO. Сегодня представили нового игрока, который был связан с ней в прошлом Bartosz "baljs" Mikołajewicz.

26-летний игрок «Помпы» был уже в период с апреля по декабрь 2019 года и вместе с командой он взял Шестое место в профессиональной группе Польской лиги киберспорта, а также был назначен на закрытые восточноевропейские отборочные раунды на WESG 2019. Однако несколько месяцев назад его поблагодарили за сотрудничество, начав строительство нового проекта, за который Лукаш "splawik" Ян и Миколай "Miki Z Africa" ​​были ответственны. Через некоторое время Сэм присоединился к группе Bartosze.

Его игру мы также могли наблюдать во время недавнего закрытого отборочного турнира на Чемпионат Польши ESL весной 2020 года. Команда Миколаяевича была даже в шаге от прохода квалификации, но потеряла оба шанса и в итоге осталась ни с чем. Вскоре после этого балджи решили покинуть ее ряды. - Я не думаю, что смогу заметно улучшить свои лидерские или командные навыки без дополнительных стимулов, которые по-другому повлияют на мое развитие, - писал он тогда. Сегодня мы знаем, что он решил вернуться в Помпеи, где уже во время Esport Tour Pro он заменит Матеуша "M4tthi" Шамбелана.

Новый состав команды

  • Łukasz „splawik” Jahns
  • Mikołaj „Miki Z Afryki” Szemraj
  • Grzegorz „grzes1x” Bianga
  • Michał „Czapel” Czapla
  • Bartosz „baljs” Mikołajewicz
  • Maciej „szemron” Szemraj  – тренер команды

Комментариев нет:

Отправить комментарий