Translate

понедельник, 20 апреля 2020 г.

Абсолютное господство на турнире. G2 Esports является чемпионом LEC в третий раз подряд!

G2 Чемпионы!
Кто-нибудь ожидал этого? G2 Esports перед большим финалом чемпионата Европы Лиги Легенд 2020 года считалась фаворитом и в очередной раз доказал что ему нет равных. Это третья победа в европейском финале подряд для этой команды и седьмая для Карлоса "Оцелота" Родригеса Сантьяго.
Результат финала
Финал начался лучше для G2 Esports, который не только сделал первый килл, но и выиграл первый бой на нижней линии. Хорошая игра со стороны Габриэля "Bwipo" Рау позволила его отряду получить два убийства и выиграть Herald и золото за первую башню для Мартина "Rekkles" Larsson. Через несколько минут у Fnatic появилось финансовое преимущество, но G2 ловил его все больше и больше противников, пока они, наконец, не выиграли командный бой в середине и не победили первого из Горных драконов.

С этого момента у защитников титула не возникло проблем с контролем над картой, и вскоре после появления Барона они победили его без проблем. Fnatic все еще пытались защитить первую карту, начав борьбу на боте, но это не принесло успеха и противники в доли секунд уничтожили синий Nexus.
Первая карта

Первая кровь досталась Королю Первой Крови во второй раз, который успешно атаковал нижнюю линию. Кроме того, G2 также удалось устранить Bwipo несколько минут спустя, но Fnatic ответили с Herald и первой башней на вершине. Бой в нижней линии, пошел по плану самурая, у которого было пять убийств и две тысячи золотых за четверть часа.

Первый серьезный бой против Воздушного Дракона также выиграли защитники титула, которые только увеличили разницу в финансах. Буквально через минуту после появления Нашоры Янкос и компания схватили монстра и выиграли еще один командный бой. Игра с этого момента выглядела аналогично первой карте, потому что G2 просто вошел в базу соперников, устранил противников и сделал второй шаг к цели, чтобы выиграть третий трофей LEC подряд.
Вторая карта
Третья игра началась феноменально для Мартина «Вундер» Хансена, который дважды устранял противника. Оскар Бодерек попытался спасти свою команду любой ценой и успешно атаковал нижнюю линию несколько раз. Первое крупное сражение также шло по линии оранжево-черных, но первая башня пошла на счет G2. Ликвидируя Расмус «Шапки», Винтер позволил команде Рекклес победить третьего дракона, что привело их близко к Огненной Душе.

Когда Fnatic, казалось, контролировали игру, бомбардир G2 устранил мидлайнера противника, а затем его отряд убил поддерживающего FNC. Бвипо и компания решили сдать другого Инфернала и взять Барона, но G2 удалось выиграть время для Кэпса, который помог выиграть бой. Следующий командное противостояние снова выиграл самурай, который взял Нашора и среднего ингибитора и три убийства. Последняя схватка на вершине также была успешной для G2 Esports, которая через мгновение уничтожила последний Nexus в этом противостоянии LEC.

Комментариев нет:

Отправить комментарий