Translate

среда, 22 апреля 2020 г.

Подозреваемые в отдельном лобби, то есть борьба с мошенниками в Warzone

Warzone
С момента своего выхода Call of Duty: Warzone пользовался огромной популярностью, привлекая до 50 миллионов игроков в первый месяц. Однако большой интерес к игре имеет ряд недостатков, крупнейшим из которых может быть значительное количество читеров. Несмотря на дальнейшие запреты, Infinity Ward продолжает предлагать новые идеи о борьбе с мошенниками в популярной королевской битве.

Позже на этой неделе в CoD:  игроки подозреваемые в использовании хаков, будут получать уведомления в игре каждый раз, когда их подозрения подтверждаются. Цель этой системы - побудить игроков использовать функцию отчета и показать им, что участие в системе приведет к улучшению ситуации на серверах. Однако это не будет единственной новинкой в ​​борьбе с читерами в игре от Infinity Ward изменится и система распределения игроков, которая будет их распределять в одну игру подозреваемых друг с другом, отделяя их от «чистых» игроков.


 Разработчики игр также планируют ввести новые меры безопасности против читов в Warzone на этой неделе, чтобы быстрее противодействовать мошенникам. Infinity Ward также объявила, что в ближайшем будущем игроки смогут сообщать о других игроках через режимы killcam и в режиме зрителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий