Translate

четверг, 9 апреля 2020 г.

Флешпойнт вступает в решающую фазу, нас ждут первые матчи плей-офф

Первые матчи плей-офф
После нескольких дней перерыва Flashpoint возвращаются. За призовые места и главный приз в полмиллиона долларов, поборяться восемь команд

Прогноз MAD Lions - FunPlus Phoenix

День начнется с повтора недавних финалов группы С, в которых MAD Lions и FunPlus Phoenix противостояли друг другу. Тогда было пятеро датчан, которые без особых проблем победили своих североамериканских коллег. Также и сегодня MAD Lions идёт фаворитом. Хотя можно сказать что они являются фаворитами и всего турнира. Достаточно вспомнить, что до сих пор они проиграли только одну из семи игр, И это произошло почти месяц назад во время первого раунда борьбы. Сегодня в этой паре всё ясно и можно поставить или П1  в экспресс 1.24, или Фору по картам (-1.5) - 1.89.
Личные встречи команд

Прогноз Cloud9 - Gen.G

Лишь однажды вторые были побеждены представителями Cloud9, которые и сегодня встретятся с Gen.G Esports. Несомненно, это будет особенное событие для Тимоти "autimatica" Та, который провел более трех лет в рядах C9 в прошлом. Другие нынешние представители генерала Дж, Дамиана «Дапса» Стила и Кеннета «Кооста» Суена также были конкурентами этой команды, хотя их участие длилось намного короче. Прогноз: Победа Gen.G Esports за 1.66.
Статистика по картам Cloud9 и Gen.G

Комментариев нет:

Отправить комментарий