Translate

понедельник, 13 апреля 2020 г.

Победа налегке. nitr0 и компания чемпионы EPL

Liuqid чемпионы!
Как мы и прогнозировали, в этом матче не было большой интриги. Игра закончилась на двух картах. Команда Liuqid воспользовалась свои преимуществом с одной предварительной картой, а позже она расправилась с Evil Geniuses на Duście2 и Vertigo.

После первых минут встречи было трудно сделать какие-либо  выводы. Обе команды выглядели довольно хорошо, и только со временем небольшое преимущество начало формироваться на стороне Liquid. Американо-канадская команда хорошо защищала доступ к своему бомситу, сделав его наполовину с пятью ставками. К этому добавились еще три раунда после смены сторон, и Николас "nitr0" Каннелл и компания уже были в действительно удобном положении. У соперника были попытки, но они не увенчались успехом. E.G. не смог догнать лидеров встречи и вскоре повесил белый флаг.

Финальный счёт
Хотя Liquid выиграл только одну карту, таблица уже показала счет 2: 0 в ихнюю пользу. Поэтому Vertigo стал последним шансом для игроков Уилтона «заставить» Прадо вернуться в игру. Однако этого не произошло, хотя в течение первых нескольких раундов EG выглядело действительно солидно. Международная пятерка цеплялась за своих противников и не позволяла им нарастить преимущество. Проблема в том, что после перехода в оборону Петр «Станислав» и Джаргуз были лишь тенью команды с первой карты. Худшее расположение своих оппонентов не могло быть утрачено Liquid.  Они быстро стартовали, уже через некоторое время выиграл желаемое шестнадцатое очко. И закончили серию со счётом 3: 0.

Таблица призовых

1. Team Liquid 75 000 $
2 Evil Geniuses 30 000 $
3. FURIA Esports 18 000 $
4. MIBR 13 000 $
5. 100 Thieves 5 000 $
6. Swole Patrol 3 000 $

Комментариев нет:

Отправить комментарий