Translate

вторник, 21 апреля 2020 г.

Высокая цена упущенных возможностей. Команда MICHA вне DH Masters Spring

 Команда MICHA
Команда Envy, по-видимому, была одним из главных фаворитов североамериканских отборочных на DreamHack Masters Spring 2020. Однако в итоге, международному составу не удалось пройти квалификацию, проиграв сначала Cloud9, а вчера вечером - Bad News Bears.
Результат
Изначально ничего не предвещало беды. Несмотря на игру в атаке, команда Михала "MICHA" Мюллер отметила успешный старт на Dust2, выиграв не только пистолетный раунд, но и четыре последующих раунда. Благодаря этому прогрессу, команда успокоилась, но со временем «Медведи плохих новостей» приступили к работе.  Партнёры Николы "LEGIJA" Ниниция показали себя лучше во стрельбе из пистолетов во второй раз и очень быстро достигли результата 13: 9. И тогда начались проблемы, потому что внезапно Питер «Петр» Герни и его друзья выиграли шесть раундов подряд, вырвались вперёд, а затем нанесли победный удар, благодаря которому они склонили чашу весов на свою сторону, 16:14. Даже отличная игра MICHA не помогла, так как она была единственной на сервере, которая набрала более 30 фрагов.

Эта неудача явно сломила моральный дух Envy. Как еще можно назвать Overpass, которая является самой слабой из всех карт, которые есть у команды Мюллера в настоящее время? Эффект был плачевным. В первых тринадцати раундах играли только «плохие новостные медведи», которым в то время удавалось оторваться 13: 0! Только тогда проснулись игроки LEGIJA. Тем не менее, было недостаточно думать о каком-либо реванше. BNB не собирался отказываться от такого впечатляющего преимущества и ответил удачной игрой, и победой 16: 3.

Полный список участников североамериканской группы DreamHack Masters Spring 2020 выглядит следующим образом:
Список участников
DreamHack Masters Spring 2020 в Северной Америке начнется 19 мая и продлится до 14 июня. Общий призовой фонд онлайн-соревнований составит 100 000 долларов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий