Translate

вторник, 21 апреля 2020 г.

Новое обновление приближается к Warzone. Список доступных режимов снова изменился

Warzone
Создатели Call of Duty долго не решались изменить режимы в игре. До сих пор большинство улучшений достигали только королевской битвы, но число игроков, участвующих в грабежах, также изменится в последнем обновлении.

Несколько дней назад количество слотов в этом режиме сократилось вдвое. Раньше в команде могло быть даже четыре игрока, сейчас всего два. Теперь выбрано специальное саломоническое решение, благодаря которому на складах будет три свободных места. Интересно, что именно так это выглядело сразу после премьеры Warzone, до того, как Infinity Ward начала вводить непрерывные вращения. Тем не менее, можно предположить с высокой степенью вероятности, что это состояние не продлится долго, и через некоторое время мы станем свидетелями другого изменения.

В грядущем обновлении также появится новый оператор Ронин, бывший сотрудник спецназа и мастер боевых искусств, который будет доступен для покупки в игровом магазине. В нем вы также найдете два набора оружия, Fool's Gold II и Toxic Ooze, которые будут включать легендарные схемы. Вероятно, вы сможете увидеть тех, кто в действии, во время событий #LivefromWarzone, объявленных на этой неделе, за которые будут отвечать Ник «NickMercs» Колчефф и Том «Синдикат» Касселл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий