Translate

пятница, 17 апреля 2020 г.

Игроки Премьер-лиги проверят свои навыки в ePremier League Invitational

ePremier League Invitational
Приостановка практически всех футбольных матчей в мире означает, что ежедневные графики игроков не заняты. У игроков есть больше времени для занятий вне поля, таких как разработать свои навыки на виртуальных играх FIFA 20.

Двадцать клубных игроков английской Премьер-лиги примут участие в турнире ePremier League. Среди зарегистрированных на данный момент мы увидим Трента Александра-Арнольда из Ливерпуля, Рахима Стерлинга из Манчестер Сити и Уилфрида Заху, играющего за «Кристал Пэлас». Остальных участников мы узнаем непосредственно перед жребием турнирной сетки в понедельник. Соревнование начнется на следующий день и продлится до 25 апреля, когда состоятся полуфинал и финал. Весь призовой фонд будет пожертвован на инициативу #PlayersTogether, которая направлена ​​на сбор средств для оказания помощи британскому здравоохранению.

- Мы осознаем важность поиска новых способов развлечь фанатов в настоящее время, и мы рады возможности собрать сильных игроков для приглашения на ePremier League Invitational. В связи с тем, что Sky Sports будет показывать лайв в Великобритании, а многие наши международные телевизионные партнеры также будут транслировать матчи, фанаты по всему миру смогут принять участие и насладиться этим событием. Мы знаем, насколько популярна FIFA 20 среди игроков, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, кто станет чемпионом ePL Invitational, - сказал Ричард Мастерс, генеральный директор Премьер-лиги.

Трансляция турнира ePremier League будет доступна на официальном сайте Премьер-лиги, а также на Facebook, YouTube и Twitter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий