Translate

суббота, 11 апреля 2020 г.

Кто станет первым финалистом весеннего LEC? Нас ждёт поединок Fnatic MAD Lions

Фото Riot Games/Michał Konkol
Сегодня мы будем знать первого финалиста весеннего выпуска Чемпионата Европы Лиги Легенд 2020 года. Две ведущие команды MAD Lions и Fnatic, будут за выход в следующий круг соревнований.

Составы команд











MAD Lions не были похожи на команду, которая могла бы побороться за титул чемпиона на регулярной стадии LEC. Команда Марка «Гуманоид» Бразды взобралась на вершину таблицы таблицы, но они не обошлись без мелких или больших трудностей. В случае с SK Gaming и Excel Esport, в которых Lions потерпели неудачу, неожиданно проиграв. Несмотря на это, команда быстро вернулась на правильный путь и начала наверстывать упущенное, выделяясь из других команд и активно борясь за подиум. В конечном итоге, MAD Lions все же достигли минимальной цели, которая заключалась в переходе на стадию нокаута.

Что касается второго участника сегодняшнего матча, его присутствие на этом этапе вряд ли можно назвать каким-либо сюрпризом. С самого начала Fnatic был фаворитом. В конечном счете команда Оскара «Selfmade» Бодерка из регулярной фазы LEC финишировала на втором месте с двумя победами.

Личные встречи кманд










Что касается потенциального фаворита в этом матче, сложно выбрать какую-либо команду. Прежде всего, из-за того, что обе команды на предыдущем этапе LEC разделили победы в прямых матчах. Несмотря на это, наблюдая за недавними действиями обеих команд, а также принимая во внимание мнения ведущих экспертов, можно выразить искушение заявить, что команда польского лесника является несколько лучше подготовленной и разносторонней командой. Мой прогноз победа Fnatic - 1.23. Можно также попробовать победу с форой (-1.5) с более высоким кафом. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий