Translate

суббота, 25 апреля 2020 г.

Игры сегодня в ESL One Road to Rio. У кого есть шансы на успех?

ESL One Road to Rio
На четвертый день ESL One Road to Rio Team Envy предпримет вторую попытку выиграть. Позавчера Михаэлю "MICHU" Мюллеру и его коллегам пришлось признать превосходство FURIA Esports, но сегодня они попробуют обыграть другую команду из Бразилии, Yeah Gaming.

Однако день начнется с борьбы на Старом Континенте, где Fnatic ждут первой победы. Однако это будет нелегко, поскольку недавние победители Европейской лиги ESL Pro встретятся с действующими главными чемпионами Astralis. Противостояние ENCE и Team Heretics обещает быть интересным. Через несколько часов Team Vitality зарегистрируется на сервере, который, как и его ближайший противник, Complexity Gaming, еще не набрал ни одного очка.

Как Европа продолжает групповой этап, так и Южная Америка начинает плей-офф. Здесь мы увидим Imperial e-Sports и Isurus, которые будут бороться друг с другом за путёвку играть в большом финале. Стоит отметить, что несколько дней назад у этих команд была возможность играть друг с другом, и тогда лучшими были игроки из Аргентины, которые выиграли 2: 1. Однако на этот раз ставка будет намного выше, так как проигравший прощается со своими мечтами о завоевании континентального дивизиона Road to Rio.

В 22:00  мы снова увидим в действии MICHA, в которой Envy будет принимать участника с самым низким рейтингом в Северной Америке, Yeah Gaming. Несколько дней назад латинская команда уступила МИБР со счетом 0: 2. Прогноз: Победа Team Envy. Хорошая комана и должна уже победить!

Расписание матчей в субботу:
Субботние матчи


Комментариев нет:

Отправить комментарий