Translate

понедельник, 27 апреля 2020 г.

Команда Baiters закрывается

Baiters

Менее чем через год женская команда CS: GO Team Baiteres вошла в историю. За время своего существования команда не может похвастаться большими достижениями.

- Мы поставили перед собой несколько целей, над которыми хотим работать. И здесь я должна признать, что киберспортивные достижения были не самыми важными для нас. Хотя вся команда жаждала успеха - она ​​состояла из более опытных игроков, у которых было не только что-то, чтобы проявить себя, но и это было не нашим приоритетом, - призналась в своем заявлении менеджер Baiters Эвелина Пживара. Несмотря на это, в последующие месяцы команда принимала участие в таких мероприятиях, как упомянутый ESL Sprite MK, турнир eLadies или SUPER GIRLS e-sport. Во время последних соревнований она была даже на третьей ступени подиума.

Затем появились кадровые проблемы, в том числе связано с недавним отъездом Каролины "Окси" Ратайчак. В то время все еще были уверены, что Baiters собирается заполнить пробелы и продолжить совместную игру, но в итоге все закончилось иначе. - В связи с тем, что в настоящее время мы не видим на сцене никого, кто мог бы завершить нашу композицию, мы решили завершить проект. Хотя наше сердце болит, я не думаю, что время, потраченное на развитие Team Baiters, было потерянным. Девушки заканчивают этот этап, находясь на совершенно другом уровне интеллекта и уровня знаний, чем они были год назад, - сказал Пшивара.

Последний состав Team Baiters:

  • Sara „Kicia” Zaguła
  • Hania „Haniaa” Pudlis
  • Taida „Grumpy” Jasek
  • Paulina „paulele” Skorzewska

Комментариев нет:

Отправить комментарий