Translate

пятница, 17 апреля 2020 г.

Doublelift покинет Liquid до начала летнего окна?

Doublelift
Неожиданные новости пришли вчера из-за границы. По словам североамериканского журналиста Трэвиса Гаффорда, Team Liquid может вскоре расстаться со своим нынешним игроком Йиллианом "Doublelift" Пэном. Как сказал Гаффорд, 26-летний футболист был включен в трансферный список, и вполне вероятно, что он уже будет представлять цвета другой команды в следующем сезоне.

Гаффорд поговорил с аналитиком Чемпионата Лиги Легенд  Марком Циммерманом о причинах решения Team Liquid и о будущем Doublelift. По словам Циммермана, у Doublelift есть конфликт с тренерским штабом. Также атмосфера в Liquid оставляла желать лучшего, поэтому вскоре в команде произойдут серьёзные изменения.

Однако, не глядя на конкретную ситуацию, нам не нужно быть экспертом, чтобы сказать, что у фанатов TL нет причин для радости. После победы в четырех чемпионатах LCS подряд, включая сплит, команда Doublelift не смогла выйти даже в плей-офф - в основной фазе Liquid финишировал на девятом, предпоследнем месте в таблице. Самому 26-летнему ребенку пришлось смириться с уходом из основного состава, но тогда проблема была в остром ларингите. Во время его болезни, его место занял ботлэндер Liquid Academy, Эдвард "Tactical" Ra, дебютировавший на высшем уровне игр в Северной Америке.

Что касается будущего Doublelift, то в настоящее время оно окутано тайной. Трудно сказать в какой команде продолжит игрок. Возможно он вернется в свою старую команду, и безусловно TSM является одним из составов, рассматриваемых в категории следующей остановки Penga.

Будет ли Doublelift навсегда расставаться с Liquid и переходить в другую команду - время покажет. И на этот раз времени осталось немного, потому что из-за переноса в этом году Mid-Season на июль, летние игры ведущих региональных турниров в мире начнутся раньше. В случае с LCS даже намного раньше - квалификация Summer Split назначена на 16 мая, поэтому осталось менее месяца. Возможно, что несмотря на хороший бренд Doublelift, не удастся найти новую команду и тогда 26-летний мальчик проведет следующие месяцы в Liquid до завершения контракта, до 17 ноября этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий