Translate

среда, 29 апреля 2020 г.

Будет ли AGO ROGUE выходить в плей-офф? Сегодня последние игры группы B

AGO ROGUE
Первая часть группового этапа European Masters 2020 Spring - это уже история. Все команды сыграли матчи с каждым из соперников группы, поэтому самое время начать матчи и выяснить кто выйдет в плей-офф.

Что касается команды бывшего игрока devils.one, то мы можем с уверенностью сказать, что он находится в отличном положении, и он близок к тому, чтобы попасть в стадию нокаутов мастеров ЕС. До сих пор Vodafone Giants обыграл каждого из соперников, с которыми они сталкивались, и нет никаких признаков того, что Эрдот и компания совершат поездку сегодня. На прошлой неделе было заметно, что команда поддержки хорошо подготовлена ​​к турниру и не зря входит в число фаворитов мастеров ЕС. Уже в 18:00 Эрдоте и его компания примут Defusekids, затем в 20:00 они сразятся с LDLC OL, а в 22:00 - с AGO ROGUE.

Павел "Woolite" Пруссия и остальные, безусловно, не удовлетворены своими выступлениями в первом раунде группового этапа, потому что им удалось опередить только Defusekids, которые не входят в число сильнейших команд в этом сезоне European Maters. Чтобы сделать это, ему придется выиграть большинство игр сегодня, и это, безусловно, не будет легкой задачей, в конце концов, LDLC OL и Vodafone Giants, без сомнения, опасные противники, которые не собираются отступать.

Расписание
Расписание на сегодня
Английская трансляция будет доступна на канале Riot Games.

Комментариев нет:

Отправить комментарий