Translate

среда, 8 апреля 2020 г.

EPL: OG победил Fnatic, Astralis восстал из пепла


Очередной день борьбы в 11-м сезоне ESL Pro League в CS: GO закончился. На втором этапе группы у нас есть только одна непобедимая команда и та, которая еще не набрала ни одного очка. Игроки OG, mousesports и Astralis, безусловно, удовлетворены результатами поединков во вторник.

Результаты










OG против Fnatic. Очевидно, шведы считались фаворитами, но команда Матеуша "mantuu" Вильчевски в очередной раз в этом сезоне EPP преподнесла сюрприз и после довольно ожесточенной дуэли выиграла. Благодаря этому команда увеличела свои шансы на переход к следующему этапу соревнований.

Два оставшихся матча вторника были менее ровными. Первый из них стал номером один в мире, а его героем стала команда, занявшая четвертое место в рейтинге HLTV. mousesports во встрече с Natus Vincere был безжалостен, о чем свидетельствуют победы до 11 и до 9 на Nuke и Dusta2 соответственно. В свою очередь, FaZe Clan - команда, которая еще не победила на данном этапе. Вчера была наказана Астралисом, который в первых двух раундах группового этапа уступил соперникам. На этот раз, однако, Николай "dev1ce" Reedtz и его компаньоны были более эффективными, благодаря чему они сражались с FaZe на двух картах.

Турнирная таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий