Translate

пятница, 10 апреля 2020 г.

Турнир FIFA 20 с участием профессиональных футболистов! EA пожертвует миллион долларов на борьбу с COVID-19

Фото EA Sports
Завтра появится ещё одна акция связанная с поддержкой борьбы с коронавирусом во всем мире. EA Sports объявил турнир Stay and Play Cup - FIFA 20, в котором примут участие профессиональные игроки.

Всего на игру было приглашено 20 команд из разных европейских стран. Будут предствалены такие команды как Реал Мадрид, Ливерпуль, Париж Сен-Жермен или Боруссия Дортмунд. Каждый клуб назначает одного из своих игроков, но на данный момент их имена неизвестны.

Мы скучаем по футболу так же сильно, как и вы. [...] В то время, когда нам необходимо поддерживать физическую дистанцию, мы осознаем роль игр, которые позволяют миллионам людей со всего мира развлекаться и поддерживать связь. Обеспечивая развлечение, безопасность и помогая спасать жизни оставаясь дома.

Это официальное заявление с сайта EA.



Турнир начнется 15 апреля и пройдет системе выбывания. Каждый игрок получит в свое распоряжение команду с рейтингом 85 очков. Финал 19 апреля. Все матчи будут доступны на официальном канале EA Sports FIFA Twitch.

Кроме того, люди, которые подпишутся на EA  Twitch, будут иметь шанс получить случайные призы в режиме FUT. Все мероприятие тоже благотворительное. Вот поэтому EA Sports уже пообещала пожертвовать миллион долларов в глобальный фонд против COVID-19. Во время мероприятия подписчики также смогут делать пожертвования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий