Translate

вторник, 28 апреля 2020 г.

Много встреч на Европейской дороге в Рио, Северная Америка также играет

ESL One Road to Rio
Фанатам европейского Counter-Strike высшего уровня определенно не на что жаловаться сегодня. Во вторник, в рамках ESL One Road to Rio, на Старом Континенте будет проведено шесть матчей, и мы также будет три матча в Северной Америке.

В 15:00 будем ждать Dignitas поединок с Fnatic, своего рода шведское дерби. Особенно о победе должен думать Адам «Фриберг», у Фриберга и его коллег, которые еще не набрали ни одного очка. Параллельно ниндзя в пижамах будут бороться за третий триумф подряд, на этот раз они сыграют с ENCE. Copenhagen Flames сможет продолжить победную серию, но международный состав GODSENT против этого.

Через несколько часов в верхней части группы B состоится матч, FaZe Clan сыграет с Movistar Riders. И хотя присутствие Олофа «олофмайстера» Кайбьер и компании в первую очередь неудивительно, поэтому обвинения испанской организации еще до Road to Rio казались лишь слухами. Ситуация была аналогичной в случае Team Heretics, которая возглавляет группу A и примет  Complexity Gaming во вторник. Astralis и Team Vitality рассчитывают, что команды Сены встретятся друг с другом. Выиграв этот поединок в случае возможного поражения, TH сможет сопоставить эту команду в таблице.

С другой стороны, вечерние расклады более интересны. Orgless все еще ждет первой победы, но им предстоит игра с лидером группы A, генералом G Esports. Другие матчи включают командные перестрелки с балансом 1: 1 - Cloud9 против Evil Geniuses и 100 Thieves против Triumph. Особенно популярны "воры" должны быть начеку, потому что несколько дней назад Алан "Shakezullah" Хардеман и его коллеги уже выигрывали у С9. Также сложно однозначно предсказать, как EG справится, пока что с момента трудоустройства Уилтона "Зьюса" Прадо пока не удалось преодолеть кризис.

Расписание вторника:
Расписание сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий