Translate

воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Полмиллиона долларов на кону! Сегодня мы узнаем первого чемпиона Flashpoint


В начале года появился новый турнир CS: GO, который должен был конкурировать с ESL Pro League. Реальность оказалась немного другой, но были и те, кто следил за новостями из Flashpoint. И сегодня они, будут в восторге от грандиозного финала лиги, чьи призовые составляют полмиллиона долларов.
Финал Flashpoint

В течение нескольких дней MIBR был уверен что будет в финале, ведь он потерпел всего одно поражение за весь сезон! Это произошло более месяца назад, во время первого раунда борьбы, когда латиноамериканцы неожиданно проиграли Chaos Esports Club. Позже Габриэль "FalleN" Толедо и его партнёры уверенно продвигались вперед преодолевая препятствия. В данный момент они являются самым серьезным кандидатом, чтобы выиграть и первый чемпионат Flashpoint.

MAD Lions постарается помешать им, ведь эта команда с самого начала считалась одним из главных фаворитов лиги. Однако незадолго до старта, датчане неожиданно попрощались со своим вдохновителем, Николаем "HUNDEN" Петерсеном, заменив его Асгером "AcilioN" Ларсеном. Изначально было сложно сказать правильно ли поступили, но сейчас кажется, что команда была права. По крайней мере, такой вывод можно сделать по истории выступлений Львов в Flashpoint. Стоит заметить что команда под предводительством AcilioNa несколько дней назад уже проигрывала MIBR. Сможет ли выиграть сегодня? Скорее всего что нет. Прогноз на игру: Победа MIBR - 2.0

Английская трансляция матча между MIBR и MAD Lions будет доступна по этому адресу. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий