Translate

вторник, 7 апреля 2020 г.

Na`Vi и mouz в погоне за хет-триком. Прогнозы на сегодня

Natus Vincere
После двух туров игр во втором этапе Европейской Лиги ESL Pro несколько команд оказались на грани. В этом списке есть FaZe Clan и Astralis, которые встретятся сегодня, они пока не имеют очков.

Расписание на сегодня






Это означает, что провал любой из этих команд практически лишит ее надежд на выход в плей-офф. И кто сегодня выиграет? Трудно однозначно утверждать, потому что и датчане, и их международные соперники в последние недели не  играли стабильно. ОГ все еще ждет первой победы. Матеушу "mantuu" Вильчевски и его коллегам придётся иметь дело с непобедимым Fnatic, который выиграл вчера у  Astralis и находится в отличном расположении духа. Интерсно будет поставить на OG, команда хорошая но пока не показывает результатов. В данный момент им отступать уже некуда - на старте проиграно две игры. Ожидаю упорного матча. Прогноз: OG (+1.5) фора карты за 1.57.

Также сегодня встретятся mousesports и Natus Vincere, которые еще не проигрывали. Однако вечером все изменится, потому что тогда обе команды встретятся в очном поединке и одна из них почуствует сегодня горечь поражения. Теоретически, более сильными является команда из Восточной Европы, выиграв Intel Extreme Masters Katowice 2020 и прыгнув на первое место в рейтинге HLTV. Ожидаю здесь упорную борьбу и выигрыш команды Natus Vincere - 1.8
Очные встречи. mousesports - Natus Vincere



Комментариев нет:

Отправить комментарий