Translate

воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Пришло время закончить второй этап Flashpoint. Ночью мы узнаем победителей группы

Flashpoint
Вчера многое прояснилось. Мы уже знаем все четыре команды, для которых приключение с первым сезоном Flashpoint подошло к концу - это Copenhagen Flames, Dignitas и две команды с поляками в составе, c0ntact Gaming и Team Envy. Тем не менее, встречи еще не закончились, потому что победители отдельных групп еще должны быть выбраны.

Интересно, что все три команды, занявшие первые места на предыдущем этапе борьбы, имеют шансы на победу. Во второй раз HAVU Gaming, проигравший две недели назад в решающем матче группы А против MAD Lions, получит шанс добраться до самого высокого места. На этот раз финны будут ждать Cloud9, который вчера выкинул за борт туринра Михаэля "MICHA" Мюллера и его коллег из Team Envy. Состоящая из трех американцев и двух игроков из Южной Африки, команда уже забыла о неутешительных показателях Intel Extreme Masters Katowice 2020 и сейчас находится на пути к выходу в плей-офф.

MIBR и Gen.G Esports снова будут сражаться, они уже дважды встречались в Flashpoint. Сначала на первом этапе они соревновались в финале группы неудачников группы B, а несколько дней назад - в финальном матче победителей. В обоих случаях у Габриэля "FalleN" Толедо и компания оказались лучше, благодаря чему они смогут оформить хет-трик сегодня. Впервые MAD Lions и, возможно, самый большой сюрприз на текущем этапе, FunPlus Phoenix, встретятся друг с другом. Команда из Соединенных Штатов незадолго до старта соревнований заменила предыдущих представителей FPX и проделала отличную работу, выиграв у Chaos Esports Club и постоянно занимаясь игровыми процессами.

Расписание на сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий