Translate

суббота, 18 апреля 2020 г.

Игры на выбывание из DreamHack Masters Spring начинаются

DreamHack Masters Spring
Последний этап борьбы за место на DreamHack Masters Spring 2020! Скоро нас ждёт много игр на выбывание. 

На Старом Континенте взгляд местных болельщиков будет обращен к AVEZ Esport. Петр "Nawrot" Nawrocki и команде удалось пройти Movistar Riders, но сегодня они столкнутся с гораздо более сильным соперником. В первом раунде  GODSENT будет играть против популярного Octopus, который в настоящее время занимает 20-е место в рейтинге HLTV. Более того, вне зависимости от исхода этого поединка, AVEZ проведет матч с одним из двух ведущих представителей СНГ, Virtus.pro или Team Spirit. Прогноз: GODSENT довольно мощный соперник и AVEZ скорее всего проиграет. Ставка: Победа GODSENT

Далее. Игроки OG  довольно легко получили путёвку несколько дней назад. Чего нельзя сказать об их ближайшем сопернике FATE Esports из Болгарии, который вчера в упорной борьбе выиграл у Вислы. Здесь будет предпочтение к команде OG. Прогноз: Победа OG.

В этой же таблице сегодня состоится сражение между forZe и LDLC OL, которые в пятницу сенсационно обыграли опытных скандинавов из Dignitas. Прогноз: Победа forZe.
Сетка Европы

Далее переходим к нижней сетке. Envy постепенно готовится к соревнованиям в рамках ESL One Road to Rio, но до его начала они могут немного поднять свой моральный дух благодаря успешному выступлению в квалификации DreamHack Masters Spring. Это будет довольно легко для такого выступления в теории, потому что ближайшие соперники международной команды не выглядят особенно впечатляющими. Сначала это будет Recon 5, чей самый узнаваемый участник, Джейсон "Нептун" Тран, выступил в Ghost Gaming. В следующем раунде Мюллер и компания встретятся с Swole Patrol или Monstars. Наш прогноз: Победа Team Envy.
Сетка Северной Америки
Встреча AVEZ с GODSENT будет доступна по этому адресу. Матч OG FATE Esports будет транслироваться здесь. В свою очередь, поединок Team Envy с Recon 5 будет доступен после клика на эту ссылку. Закрытые отборочные туры для DreamHack Masters Spring 2020 продлятся до 20 апреля, и в Европе и Северной Америке смогут выиграть по две путёвки на основные соревнования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий