Translate

четверг, 16 апреля 2020 г.

DreamHack PUBG Showdown возвращается. Европейские чемпионы будут бороться за 15 тысяч долларов

DreamHack PUBG возвращается
На рубеже 2019 и 2020 годов разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds объявили о новом плане киберспорта для ПК-версии. С ликвидацией структур профессиональных лиг и их заменой на Global Series корпорация PUBG также открыла двери для других независимых организаций. Благодаря этому DreamHack теперь возвращается на профессиональную арену, на которой сегодня анонсировались подробности PUBG Showdown - онлайн-турнира для жителей Европы с призовым фондом в пятнадцать тысяч долларов.
👉 День с AGO. Ястребы борются за плей-офф Home Sweet Home
Соревнования стартуют с открытых квалификаций, которые пройдут на платформе FACEIT в период с 21 по 23 апреля, с максимум 512 командами. Лучшие шестнадцать команд присоединятся к восьми приглашенными организаторами. Закрытый этап квалификации пройдет в групповом формате в конце апреля. В основной части турнира мы увидим двадцать четыре команды, из которых шестнадцать пройдут дальше. Групповой этап будет играться в том же формате, что и закрытая квалификация, то есть с матчами BO6 во всех трех группах. Лучшие шестнадцать будут играть в решающей стадии, которая будет разыграна в течение двух дней.

Расписание DreamHack PUBG Showdown - Spring Season Online выглядит следующим образом:

  • 21-23 апреля: открытые квалификации
  • 25-26 и 29 апреля: закрытые квалификации
  • 2-3 и 6 мая: групповой этап
  • 9-10 мая: финал

Призовой фонд Dreamhack PUBG Showdown - Spring Season будет пятнадцать тысяч долларов, из которых победившая команда получит 6,5 тысячи. Подробную информацию о турнире можно найти на официальном сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий