Translate

понедельник, 20 апреля 2020 г.

Полмиллиона долларов для львов! MAD Lions выигрывает в финале первого сезона Flashpoint

Фото: ESL/Bart Oerbekke
Вчера у MIBR была возможность прервать кубковую засуху, которая продолжается с августа 2018 года. Но им это не удалось, потому что во время великого финала Flashpoint латинская пятерка уступила MAD Lions, которые обогатились на полмиллиона долларов!

Результат игры
Хотя Мираж все-таки сделал своё, Габриэль "FalleNa" Толедо и компания уже подумывали о победе. Сама карта имела очень ровный ход, но это благодаря игрокам из Южной Америки, которые показали себя немного лучше, и до конца первого тайма отработали скромное преимущество 8: 7. MAD Lions, не сдавались. Только в последние минуты первом противостоянии пятеро из Скандинавии начали сдавать позиции. Это было чревато последствиями, потому что MIBR старательно использовал кризис в рядах противников и склонил чашу весов на свою сторону с результатом 16:13.

Далее перешли перешли на Inferno, эта карта с небольшим преимуществом была за львами. Результат повторился, потому что это было снова 16:13, хотя на этот раз в пользу MAD Lions. Поэтому судьба призовых и чемпионства должна была определиться на Train, где FalleN и его коллеги были более удачливыми. И хотя MIBR смог догнать с 3-12, он всё равно проиграл 13:16.

Финальная классификация Flashpoint Season 1 и распределение призового фонда:

Распределение призов

Комментариев нет:

Отправить комментарий