Translate

среда, 15 апреля 2020 г.

Александр-Арнольд, Виниций и Феликс на виртуальном поле в FIFA 20. Кубок стартует сегодня

Alexander-Arnold
В конце прошлой недели Electronic Arts объявила, что выделит миллион долларов на борьбу с коронавирусом. В то же время канадская компания также объявила турнир FIFA 20 под названием Stay and Play Cup, в котором примут участие профессиональные игроки.

Соревнование начинается сегодня и в нем будут играть двадцать футболистов. Список участников включает в себя Трент Александр Александер - ливерпульский игрок и победитель последнего турнира Лиги чемпионов, Жоао Феликс из «Атлетико Мадрид» или Винициус Жуниор из «Реала». Челси, Париж Сен-Жермен, Манчестер Сити и Боруссия Дортмунд также будут иметь своих представителей. Ниже турнирная сетка по которой будет происходить борьба:
Турнирная сетка

Кубок Stay and Play начнется 15 апреля в 18:00 и продлится до 19 апреля. Все матчи с комментариями на английском можно посмотреть по этому адресу. Кроме того, люди, которые подписаны на EA в Twitch, будут иметь возможность получить случайные призы в режиме FUT. В то же время во время трансляции будет проведен благотворительный сбор средств для борьбы с эффектами COVID-19.

Комментариев нет:

Отправить комментарий