Translate

среда, 15 апреля 2020 г.

MIBR в финале Flashpoint! А Cloud9 закончил турнир

Мы узнали первого финалиста Flashpoint Season 1. Это оказался MIBR, который во вчерашнем финальном матче оказался лучше, чем MAD Lions. Cloud9, который был уничтожен HAVU Gaming, больше не имеет шансов на чемпионство.

Дуэль С9 с HAVU была на удивление односторонней. Наш прогноз оказался верным. С первых минут на Nuke доминировали финны, которые контролировали ход поединка и лишь изредка позволяли соперникам ответить. Результатом было преимущество 9: 6 в атакующей стороне и разница в пять очков осталась до конца. Первая карта была за игроками Старого Континента -  16:11. Еще меньше противостояние было на второй карте. В начале карты, Йен "Мотм" Харди и его партнёры имели скромное преимущество. Однако оно было недолгим, потому что после перехода в наступление HAVU выиграл девять раундов подряд, и праздновал победу на второй карте 16: 8.

Что касается матча, в котором MAD Lions и MIBR противостояли друг другу, то здесь понадобились три карты. Но это не удивительно - ведь играли две безусловно лучшие команды этого сезона. Встреча во время первых двух карт подарила нам массу эмоций. На Треин, например, датчане все еще пытались преследовать латиноамериканцев, но не смогли и проиграли со счетом 13:16. Тем не менее, они победили на Мираже, где несмотря на более слабое начало второго тайма, они выжили чтобы выиграть 16:11. Так что Dust2 должен был определить все, на нём Габриэль "FalleN" Толедо и его партнёры смотрелись намного уверенее. MAD Lions был бессилен, как никогда ранее в текущем сезоне Flashpoint, в результате чего он выиграл всего пять очков.