Translate

четверг, 23 апреля 2020 г.

ESL One Road to Rio сегодня

Михал "MICHU" Мюллер и команда
В первый день ESL One Road to Rio Михал "MICHU" Мюллер и его товарищи по команде из Envy все еще пока не играли, но сегодня вечером они вступят в борьбу. Также сегодня будут матчи в регионе Европы и Южной Америки.

На Старом Континенте все шесть команд, которые мы увидим в четверг, только начинают свои игры со второго отборочного турнира для бразильского майора. Сегодня сервер будет проверять старичков из Dignitas, которым на старте придется играть с Team Heretics. В то же время FaZe Clan встретится North - эти команды последний раз играли друг с другом почти год назад, во время 9-го сезона ESL Pro League. Кроме того, международные команды GODSENT и G2 Esports также будут соревноваться в европейском дивизионе. Неманья "huNter-" Ковач и компания, конечно, будут фаворитами и поэтому хорошей ставкой считает победу G2 Esports, можно попробовать даже через минусовую фору.

Матчи в Южной Америке обещают быть интересными, поскольку следует помнить, что в этом регионе дорога в Рио закончится 26 апреля. Из-за этого каждый поединок имеет большое значение. Особенно игра важна для RED Canids и Imperial e-Sports, которым  второе поражение подряд может значительно усложнить попытку квалифицироваться далее. Команды, упомянутые выше, будут приняты Isurus и BOOM Esports соответственно, которые в среду увеличили свои достижения на три очка победами.

В 22:00  MICHU, наконец, зарегистрируется на сервере, команда которого Envy встретится с бразильцами из FURIA Espors. Обе команды играли друг с другом во время закрытых отборочных туров для несовершеннолетних, а затем латиноамериканцы были лучшими. И если говорить о бразильцах - много споров вызвано матчем между Yeah Gaming и MIBR, и все потому, что совладельцы первой организации являются членами второй. Этот факт вызывает некоторые сомнения, но тем не менее похоже, что дуэль состоится по плану. Так же, как дуэль самого высокого рейтинга из Северной Америки, Team Liquid, с командой Bad News Bears.

Расписание четверга выглядит следующим образом:

Расписание ESL One Road to Rio

Комментариев нет:

Отправить комментарий