Translate

суббота, 18 апреля 2020 г.

Riot предлагает до 100 000 долларов за поиск багов на VALORANTA

Valorant
Уже  с начала Riot Games уделял большое внимание проблеме защиты от читеров на VALORANT. Предполагалось, что подготовленный к новой игре против читов Vanguard значительно затруднит обман, однако через несколько дней после старта бета-версии оказалось совсем не так.

Социальные сети полны читерского видео, использующих Wallhacks или прицелы. Фактически, разработчики этого типа программного обеспечения настолько обнаглели, что начали публиковать материалы, рассказывающие о его работе, что должно стать для них своего рода рекламой. Поэтому неудивительно что Riot назначил награду и предлагает до 100 000 долларов людям, которые найдут и выявят пробелы в работе Vanguard.

Вознаграждение получат те, кто предоставит разработчикам информацию о возможной атаке на античит-файлы на уровне самого ядра, которая не потребует никаких действий со стороны пользователя. Кроме того, компания также подготовила другие финансовые поощрения. Также можно сообщить об обнаруженных эксплойтах и ​​ошибках, связанных с безопасностью конфиденциальных данных. Более подробную информацию можно найти здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий