Translate

среда, 29 апреля 2020 г.

Встреча Давида и Голиафа. Команда MICHA встретится с Liquid в ESL One Road to Rio

ESL One Road to Rio
Второй день подряд в составе европейского дивизиона ESL One Road to Rio будет сыграно целых шесть матчей! 

Начнем с нашего континента, где в mousesports сыграет с c0ntact Gaming. Мыши должны были бы смотреть свысока на своего соперника, но на этот раз этого не произойдет, потому что у них есть два поражения и ни одной победы. Ситуация с другими командами, которые встретятся друг с другом три часа дня, выглядит немного песпективнее. Как North, так и GODSENT, а также Copenhagen Flames и G2 Esports могут похвастаться балансом 1: 1. Однако теперь мы знаем, что две из этих четырех команд скоро окажутся в отрицательным балансом.

Обвинения американской организации после успешного выступления на BLAST Premier Spring Series, вероятно, возлагали большие надежды на будущее, но во время Road to Rio они уже трижды проиграли. Четвертый удар попытается нанести ENCE, который, как и Fnatic, уже дважды покинул сервер побеждённым. Но в случае со шведами это еще больший позор, ведь мы говорим о недавно испеченных лидерах рейтинга HLTV, которые в среду примут непобежденного Тим Энву. В это же время будут сражаться неожиданные бойцы ниндзя в пижамах из Dignitas и Team Vitality.

За два часа до полуночи мы наконец переедем в Северную Америку. Тогда также Михал "MICHU" Мюллер и его коллеги сыграют роль Даэвида, который должен будет встретиться с Голиафом, то есть с Teamem Liquid. Фаворита этого матча, конечно, легко указать, и это отнюдь не Envy. В это же время будет небольшое бразильское дерби с FURIA Esports, играющим с Yeah Gaming. В свою очередь, еще один представитель бразильского Counter-Strike, MIBR, будет протисостоять Bad News Bears, которые еще не набрали ни одного очка.

Расписание на среду:
Расписание на сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий