Translate

среда, 22 апреля 2020 г.

По дороге в Рио! Начинается второй отборочный турнир для бразильского Major CS: GO

ESL One Road to Rio
Первоначально запланированный на май, Major CS: GO в Рио-де-Жанейро состоится в ноябре. Этот факт заставил организаторов изменить квалификационный процесс, последствия которого мы будем наблюдать, среди прочего сегодня. Потому что ESL One Road to Rio стартует сегодня, это один из четырех отборочных турниров.

В связи с тем, что последний майор состоялся осенью 2019 года, Valve представила новую систему, на основе которой команды будут набирать очки. Первые очки уже розданы по итогам прошлогоднего мероприятия в Берлине, а следующие команды получат только за Road to Rio. Все текущие чемпионы и претенденты, а также команды, которые первоначально должны были появиться попоже, примут участие в самом конкурсе. Это означает, что в следующие недели практически вся мировая верхняя строка CS: GO будет регистрироваться на сервере.

Первыми будут команды из Европы и Америки, которые начнут соревнование сегодня. Сегодня мы увидим защитников титула  Astralis, которые начнут турнир с дуэли с Complexity Gaming. Это будет возможность взять реванш за поражение в феврале на BLAST Premier Spring Series в Лондоне. Кроме того, в игре мы также увидим ENCE, который по понятным причинам во время игры с Fnatic не сможет воспользоваться услугами Элиаса «Jamppi» Олкконена, приобретенного вчера - вместо него сыграет Сами «xseveN» Лаасанен, чье будущее в финской команде ставится под сомнение. В свою очередь, Ninjas in Pyjamas и Team Vitality постараются частично компенсировать среднюю игру в течение сезона ESL Pro League League 11.

В среду у нас не будет возможности взглянуть на форму Михаэля "MICHA" Мюллера, потому что его зависть в команде пока останавливается. Вместо этого, за океаном, очки будут набирать Team Envy, соперником которых будет Gen.G Esports, и Evil Geniuses, которые сыграют с Orgless. Интересно также обещает быть матч четвертой команды Flashpoint, Cloud9, которая поборется с гораздо более слабым соперником. В свою очередь, фанаты южноамериканского Counter-Strike получат возможность наблюдать за противостоянием с участием трех команд из Бразилии, BOOM Esports, RED Canids и Imperial e-Sports, а также аргентинскогой "вишенки на торте" в виде Isurus. Наш прогноз: Triumph - Cloud9 Победа 2 Это явно хорошая ставка. К остальным командам надо присмотреться, как будут настроены на этот турнир.

Расписание на среду выглядит следующим образом:

Расписание на сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий