Translate

суббота, 25 апреля 2020 г.

Ещё один день в EU Masters. Сегодня мы увидим очередную серию противостояний

EU Masters

Нам предстоит четвертый день главного турнира European Masters 2020. Давайте отметим, что это особенный день, так как сегодня может решится судьба некоторых команд.

Войцех «Табаско» Круза первым вступит в игру, в которой YDN Gamers будет противостоять BT Excel. Ранее "лесничий" и его коллеги потерпели два поражения, и третье поражение подряд может означать для них почти прощание с их мечтами о плей-офф. В аналогичной ситуации, находится команда Академия Excel Esports. Представители британской лиги начали турнир Masters EU с большими надеждами на успех, но теперь им приходится бороться за выживание, и жертвами этой борьбы могут стать игроки YDN.

Через несколько часов команда  K1ck Neosurf, попытается выиграть в третий раз подряд. Команда Павла "deIord" Сабла выиграла у Team Singularity и Movistar Riders, и теперь им предстоит принять FC Schalke 04 Evolution. Напомним, что LEC при участии Эрберека «Гилиуса» Демира, известного на европейских аренах, уже не имеет шансов пройти далее. Такая же участь и у AGO ROGUE, который в пятницу проиграл LDLC OL, и имеет призрачные шансы пройти далее. Сегодня им предстоит разборка с лидером группы B Vodafone Giants, игроком которой является Роберт «Эрдот» Новак. Прогноз на сегодня хорошей ставкой будет победа K1ck Neosurf, а также команды Vodafone Giants.
Расписание игр
Английская трансляция будет доступна на канале Riot Games

Комментариев нет:

Отправить комментарий