Translate

пятница, 10 апреля 2020 г.

В двух шагах от чемпионата. Liquid и Evil Geniuses будут бороться за финал EPL NA

Фото ESL/Bart Oerbekke
В игре за чемпионство в североамериканском дивизионе ESL Pro League Season 11 осталось только три команды. Team Liquid и Evil Geniuses - две из них. Кто сегодня будет праздновать победу в этой паре и выход в финал попробуем спрогнозировать.
Liquid и Evil Geniuses
"Злые гении" оказываются в теоретически более сложной ситуации, они в настоящее время не может рассчитывать на поддержку тренера. Все потому, что несколько дней назад команду покинул Чет "ImAPet" Сингха, чей преемник еще не известен. Следует признать, что недавно ходили слухи о возможном назначения Прадо, но похоже пока что это только слухи. Таким образом EG сегодня будет без тренера, и трудно четко предсказать, как это повлияет на игру команды.

Неделю назад Liquid и Evil Geniuses уже встречались друг с другом и тогда Ликвид выиграли. Однако победа была нелегкой. Это не удивительно, потому что TL не были в хорошей форме с начала сезона, что привело к средним показателям в Лондоне и Катовице. У EG дела шли тоже не лучшим образом. Поэтому мы можем сказать, что сегодня встретятся две конманды, которые в прошлом году занимали лидирующие места в рейтинге HLTV, а сейчас находятся в кризисе. Прогноз: считаю что без тренера вторым будет тяжело и ожидаю победу Liquid - 1.65.
Лички Liquid и Evil Geniuses

Комментариев нет:

Отправить комментарий