Translate

вторник, 21 апреля 2020 г.

В LoL выйдет патч 10.9, а вместе с ним ... еще одно ослабление Wukong

Фото Riot Games
До следующего обновления League of Legends осталось чуть больше недели, поэтому дизайнеры игры решили поделиться частичной информацией о грядущих модификациях с фанатами Riot Games. В патче 10.9 мы увидим еще одну дозу слабости, нацеленную на Укуна, усиливающую Fiddlesticks и многих других героев, а также изменения, направленные на улучшение ситуации с Blood Blade, который немного выпал из обращения.

Как заявил Марк Йеттер, главный дизайнер League of Legends, Укун, Картус, Трундл, Бард и Нами будут ослаблены в предстоящем патче. Оказывается, что Monkey King преуспел как джунгли в платине и более высоких дивизиях, и, кроме того, был слишком силен на верхнем проходе также в платине. Что касается Картуса, то, по мнению Бунта, он в настоящее время намного сильнее других персонажей на уровне алмазов 2 и выше. Точно так же в случае Барда, потому что это также слишком сильно на высоком уровне рейтинга. Trundle, в свою очередь, вызывает слишком много проблем в профессиональных лигах, поэтому у него также есть нервы.

Мы можем найти подкрепление среди героев, которые довольно редко появляются в Summoner's Rift. Конечно, мы говорим здесь о Кайне, Лиссандре, Фиддлстике и Куинне. Интересно, что лучшими статистиками также будут пользоваться Гнар и Чо'Гат, то есть чемпионы, которые не входят в число самых слабых. В случае положительных эффектов разработчики игр не сообщили, однако, какие аспекты будут улучшены, поэтому нам придется немного подождать деталей. Мы знаем, однако, что Fiddlesticks увидят улучшения в основном в роли поддержки, а не Jungler. Также следует отметить, что подкрепление Кровавого Клинка может позволить некоторым героям вернуться к финишу.

Напомним, что последнее обновление League of Legends поступит на официальные серверы уже в следующую среду, 29 апреля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий