Translate

воскресенье, 26 апреля 2020 г.

Проигранный матч ENCE, финал в Южной Америке. На следующий день в планах Дорога в Рио

ESL One Road to Rio
В воскресенье Северная Америка отдыхает. Но только она одна. В Европе и Южной Америке команды продолжают борьбу в рамках ESL One Road to Rio. На другом континенте мы даже узнаем победителя, потому что там остался матч.

Начнем, однако, со Старого Континента, где будут проводиться четыре матча. Все потому, что ранее запланированные три матча были отложены с ENCE.  У финнов были проблемы с интернетом. И не только проблемы внутри команды, но и в масштабах страны. Тем не менее, похоже, что сегодня все будет хорошо, и две непобедимых команды смогут встретиться друг с другом.

Далее... сегодня мы увидим  mousesports, которые постараются реабилитироваться после поражения от  Movistar Riders. Хорошей ставкой здесь будет победа  mousesports.  G2 Esports и FaZe Clan имеют одну победу на своем счету. Эти команды имеют глаз на лидера группы B, но только одна из них сможет занять это место сегодня. Конечно же если Movistar не сможет выиграть сегодня снова и победить c0ntact Gaming.

На этой неделе закончится финальное противостояние в Южной Америке. Сыграют BOOM Esports и Isurus, которые ещё не знали горечи поражений. Очевидным фаворитом этой схватки будут бразильцы, тем более что в этом году они уже дважды выигрывали у Isurus. Прогноз:  победа BOOM Esports.

Расписание игр ESL One Road to Rio

Расписание

Комментариев нет:

Отправить комментарий