Translate

воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Envy в шаге от повышения до DH Masters Spring, AVEZ выиграет у OG

DH Masters Spring
Как мы вчера и прогнозировали, Михал "MICHU" Мюллер и его команда Envy выиграли. AVEZ Esport и Mateusz "mantuu" Вильчевски из OG также имеют шанс пройти дальше, но у них теперь без права на ошибку.

Что касается AVEZ, эта команда начала свой закрытый отборочный турнир победив GODSENT. Вторые пытались сопротивляться, и это даже привело к победе 16: 4 в «Инферно», но «Оверпассс» и «Траин» уже были за Авез. В результате Octopus и Ко упал на нижнюю строку таблицы, где им пришлось схлестнуться с LDLC OL. Но на этот раз матч выглядел гораздо лучше. Авез контролировали ход событий на сервере и особенно на второй карте, на Nuke и Train выглядели лучше своих противников, благодаря чему они закончили встречу только на двух картах.

Игры OG выглядел немного иначе. Превосходство манту и компании пришлось признать болгарам из FATE Esports, которые набрали всего двенадцать очков на оверпассах и миражах. Team Spirit был еще одной преградой и казлось что и здесь будет лёгкая победа. Но... Команда из Восточной Европы сначала пережила трудную борьбу на Nuke, которую они выиграли в дополнительное время, а затем довольно легко справилась с OG в Inferno, тем самым опустив команду Вильчевски на нижнюю строку.

Несколько часов спустя и за тысячи километров к туурниру присоединились Team Envy и MICHEM. На старте команда наткнулись на микс Recon 5 и неожиданно столкнулись с множеством проблем. Конечно, это не значит, что победа команды Мюллера была под угрозой, однако вряд ли кто-то ожидал, что его соперники смогут выиграть карту. Однако, в конце концов, это не имело значения, потому что Envy выиграл 2: 1 и перешел на следующую строку верхней таблицы, где ждал Swole Patrol. Также на этот раз игра закончилась на трёх картах, в пользу Мюллера и компании.
Результаты 18 апреля

Результаты 19 апреля
Сегодня будет ещё больше накала связано с отборочным турниром DreamHack Masters Spring. Уже в 18:00 состоится встреча AVEZ Esport и OG. И так как это будет матч в нижней таблице, проигравший попрощается с турниром. На другом континенте, ночью  команду Envy будет отделять одна победа от цели. Чтобы достичь этого, MICHU и его коллегам прийдёться иметь дело с Cloud9, очень непростым соперником. Прогноз: будет упорная борьба и победа Cloud9. Хорошая ставка П1, возможно будет сыграно три карты.
Расписание на сегодня
Квалификация на DreamHack Masters Spring 2020 продлится до 20 апреля, и в Европе и Северной Америке,  первые две команды получат путёвки на главные соревнования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий