Translate

понедельник, 6 апреля 2020 г.

Победители играют с проигравшими, то есть еще один день с ESL Pro League

ESL. Матчи сегодня
Сегодня будут матчи между командами, которые выиграли свои матчи в воскресенье, и теми, кто их проиграл.

В начале мы увидим поединок лидеров рейтинга HLTV. Astralis, который в настоящее время находится на втором месте сыграет с Fnatic, которые занимают пятую строчку. В определенно лучшем настроении к этому матчу конечно же подходят шведы, которые уже одержали одну победу. В то время как их датские противники все еще ждут первых очков на этом этапе соревнования. Здесь трудно что-то спрогнозировать, поэтому просто насладимся игрой. Единственное, судя по личным встречам, будет сыграно две карты.
Astralis - Fnatic. Лички








Через несколько часов Матеушу "Мантуу" Вильчевски предстоит настоящий бой. Его OG встретится с лучшей командой мира, Natus Vincere, членом которой является второй лучший игрок 2019 года, Александр "s1mple" Костылев. Так или иначе, обе команды уже встречались на турнире ICE Challenge. И тогда Na`Vi показала, что она выше на две головы, чем OG. Тем не менее, это было два месяца назад, так что кто знает, как будет сегодня. Мой прогноз, выигрыш Natus Vincere за скромные 1.35. Команды между собой сыграли только один раз:
Natus Vincere - OG. Лички




Во второй раз в этом году FaZe Clan и mousesports встретятся сегодня. В тот раз удачливее были мыши, которые не только переиграли своих близких соперников, но и заняли первое место в группе. В данный момент mousesports, находятся в очень хорошей форме и я не вижу препятствий для их победы.  П2 - 1.95. В личных встречах тоже преимущество мышей:
FaZe Clan - mousesports. Лички

1 комментарий: